Объявляется сбор средств для изготовления верхнего яруса иконостаса храма Покрова Пресвятой Богородицы в с. Свинчус

Последние 3 года ведется работа по изготовлению иконостаса для храма, и сейчас уже сделано 4 яруса из пяти. Проделана громадная работа, и теперь осталось сделать всего один ярус и Распятие над ним.
Но, как все мы понимаем, для всего нужны средства. Чтобы напечатать иконы для завершения иконостаса, необходимо 35.000 руб. Сумма сама по себе не очень большая, но для бедного сельского храма это огромные деньги. Поэтому к вам всем огромная просьба — помогите, пожалуйста, по возможности! А еще очень нужна ваша помощь в распространении этой информации. Желательно донести ее до всех тех, кому она может быть интересна.
Номер карты для сбора пожертвований: 4276530011885873 (по возможности указывайте в sms «на иконостас»).
Пожалуйста, максимальный репост! И спасибо за содействие!